Полноценный собственный спа-салон дома или в загородном коттедже ― что может быть лучше для современного человека!

Домашний оздоровительный мини-центр ― это не только ежедневный уход за телом, но и отличное решение для тех, кто стремится всегда быть в тонусе. Обзавестись домашним спа несложно: достаточно минимума свободной площади и вашего желания ― а о методике работ вас подробно проконсультируют наши специалисты.

Спа-салон в квартире ― это совершенно безопасно. Современные составы, используемые для пропитки деревянных элементов, а также специальный материал облицовки превосходно выдерживают повышенную влажность помещения с домашним spa.

Чтобы создать spa в домашних условиях, прежде всего необходим дизайн-проект, который обязательно должен включать в себя: эскиз вашего домашнего спа-комплекса, проект прокладки инженерных коммуникаций, документацию по организации работ,  рабочие документы, в которых будет отражён весь процесс строительства спа в квартире (чертежи, перечень строительных и отделочных материалов, указания по выбору осветительных приборов и фурнитуры).

С чего начать строительство спа дома? Первый шаг ― пообщаться с нашим специалистом. Мы организуем его выезд на место для оценки технологической пригодности помещения, где предполагается разместить домашний спа (spa), и по итогам этой работы подготовим подробный список предварительных рекомендаций.

Читайте также:
Шесть трендов мировой спа-индустрии в 2019 году
Печи Lang в Термах Бухареста
Впечатления от Interbad 2018
Немецкие общественные бани
Знаменитые спа-курорты: Баден-Баден
Что такое лакониум
Почему занятия в фитнес клубе с сауной полезней?
Основные ошибки при постройке СПА-зоны
Проектирование СПА — комплекса

Вход для партнёров

Логин или пароль введены неверно.

Для восстановления пароля
перейдите по ссылке